Chery АсАвто Восток

Автосалон

Заинтересовался в покупки нового автомобиля, выбор у меня был не большой, позволить мог только ладу. Из салонов выбрал как раз Асавто, во первых были акции, под которые я проходил и получил доп скидку, а так же условия по кредитованию были более удобные. Купил Гранту в новом кузове. Доволен.

Несколько слов про этот салон. Покупал у них новую весту по программе трейдин, старый авто оценили и с учетом скидки меня все устроило, так как я уже несколько месяцев его не мог продать. С подбором комплектации мне помогли менеджеры, а в кредитном отделе помогли подобрать удобные условия. Сервисом доволен, машиной тоже.

Долго выбирал машину, решил купить Tiggo 7. По телефону назвали цену, честно, сомневался. Решил приехать. В автосалоне менеджеры подтвердили цену, автомобиль оказался в наличии. Решился на покупку. По итогам остался доволен.

Покупал новую Лада Гранта. Понравилось, что цена, указанная на сайте соответствует действительной цене в салоне. Обслуживание на высшем уровне. Оформление не заняло много времени. Менеджеры вежливые. Остался доволен покупкой.