Чайная карта

Магазин

В магазине, по-моему, отлично всё! Начиная от ассортимента, заканчивая подходом замечательного продавца! Всем советую посетить данный магазинчик! Много лет с семьёй ходим именно туда

Чай супер ,консультация отличная.Огромный выбор чайной посуды и чая по нормальным ценам. Магазин супер!!!!

Чудеснейший магазин!) Огромный выбор и отличное качество) продавцы милые и отзывчивые молодые люди) за чаем-только туда!)

Магазинчик очень маленький, забегаю туда за Пуэром и горячим шоколадом. а вот кофе, к сожалению, там перестали продавать. Девушка продавец рассказала, что открылась кофейня, где можно попробовать все ранее представленные у них сорта кофе (и купить?) - дала визиточку с адресом - вполне корректное обслуживание, ответила на все мои вопросы.

Обслуживание ниже плинтуса!!! Качество продукции - хуже китайского!!! Не ходите, люди, сюда, если уважаете себя!!!

Уважаемый пилот вы правда так думаете или у вас просто плохое настроение?

Предлагаю вам аргументировать вашу позицию . Что конкретно В обслуживании и качестве нашей продукции Вам не понравилось ? Хуже китайского - это не оценка и не аргумент , будем рады пронять конструктивную критику.