Бенджамин

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шикарные бургеры, от которых невозможно оторваться. Частенько заходим сюда на перекус и выпить с друзьями. Советую. Вкусно. Цены ок.

Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вам понравилось в нашем уютном кафе «Бенджамин». Будем счастливы видеть вас вновь у нас в гостях.

Очень люблю это кафе, повара здесь вкусно готовят! И по цене вполне нормально выходит. Рекомендую)))

Добрый день,Алексей! Благодарим за ваш отзыв, мы очень стараемся, чтобы гости получали удовольствие от посещения нашего уютного кафе. Всегда рады видеть вас и ваших друзей. До новых встреч!

Часто посещаю Ваш ресторан, нравится хорошее отношение к клиентам. В зале комфортная атмосфера, чисто и уютно. Официанты очень вежливы и обходительны, быстро приносят заказы. Большой ассортимент меню и вкусная кухня замечательное качество для ресторана. Цены выше среднего, но все равно это прекрасное заведение для хорошего отдыха!

Добрый день, Михаил! Благодарим вас за отзыв. Нам крайне важна обратная связь для совершенствования ежедневной работы. Спасибо за высокую оценку, ждем вас вновь в нашем уютном кафе «Бенджамин»!

Аппетитное местечко. Заходим с коллегами на бизнес-ланч, захожу с подругой посить вечерком иногда. Одно из так сказать любимых мест в городе. Так держать.

Благодарим Вас за отзыв! Ждем в гости!

Захожу на бизнес ланч, уютная и красивая атмосфера

Хорошее обслуживание, нравится еда, вкусная и не дорогая

Благодарим Вас за отзыв!