BAROKO

Сеть магазинов обуви и сумок
  • Самара, Ново-Садовая, 305а — 222Б офис; 2 этаж
  • ТЦ Апельсин 140 м

Подобрать мне обувь - тот еще квест! Красиво и удобно в одной паре и вовсе из области фантастики. И, если с "красиво" худо-бедно справляются Рандеву и Ламода, то "удобно" чаще всего нахожу в Экко. После карантина туда сунулась пару раз - облом, закрыто 😭 Грусть-печаль... В Бароко же заглянула совершенно случайно, проходя мимо, и вот я счастливый обладатель кроссовок из "эко-кожи"! 😜

👟 Через час после покупки: скептически разглядываю обновку а-ля Кировский рынок и не могу понять, как я, будучи в здравом уме, отдала за эти дешманские шузы 3200??? 🤦

👟 Первый день носки: обулась, как в тапки, по пути на работу отметила, что подошва приятно пружинит, обувь нигде не жмет, не трет, сквозная перфорация замши летом в тему, ногам оч комфортно! 😊

👟 Вечерний променад в 10км убедил меня, что по удобству кроссы не уступают Ecco 👍 А отражения в витринах показывают, что на ногах они смотрятся вполне себе ничего 😉

👟 Открытым пока остается вопрос долговечности и практичности. Неизвестно, как эти боты поведут себя в дождь... Время покажет! 😉

👟 Отдельно хочу отметить работу продавцов. К сожалению, не знаю имени девушки, которая со мной работала, но покупку я сделала именно благодаря ей! 😄 Перетаскала мне на примерку кучу моделей, старалась подобрать то, что понравится, а не впарить первую попавшуюся пару, дала советы по уходу за обувью (опять же не навязывая дорогие средства)...

👟 Все продавцы в отделе работают в перчатках и масках. Безмасочных покупателей на входе просят их надеть. Для примерки бесплатно предоставляют одноразовые бахилы. На кассе в свободном доступе санитайзеры и антибактериальные салфетки. Все противокоронавирусные меры соблюдаются 👍

Оценку снизила на балл из-за завышенной цены. Ну, не стоит эта обувь 4т.р.! Хоть и вышло со скидкой 3197 - все равно для них дорого 😳

Магазин-таки рекомендую - ассортимент широкий, кроме обуви еще сумки есть. На распродажах, когда скидки 50-70%, цена вполне соответствует качеству 😉

• Ох эта больная тема обуви. У меня 41, и взьём. В настоящую Италию могу и в 40 войти,но тогда это каблук или танкетка, сейчас здоровья не так много, поэтому каблуки уходят только на праздники. Люблю и Экко,и Рикеры, и Баден, испанскую марку Питилосы. Но удобнее Кроксов ничего на свете Ира нет, вы пробовали их? У них не только говнотопы сланцы, есть и сандалии и босоножки и кроссовки. Ну цена конечно тоже хорошая, но я насколько скептик в вопросах обуви- меня они очень выручили в отпуске, столько ходили- ноги в не отекают и не устают в жару, о многом говорит это. Это обувь врачей, поворов- обувь для тех,кто целый день на ногах.

• Эти маломерки, 39 на мой 38 сел, как влитой! 👌

Дорого, конечно, но ТАК удобно мне было на примерке, что мои ноги сказали: мы без них не уйдем! 🤣

Кроксы ни разу не покупала, Юль! Воспринимала, как обувь.... в огород! А за их цену как-то даже стрёмно... Но я только тапки, типа калош у них видела. Похоже, многое упустила! Спасибо за инфу - как откроются отделы, зайду, приценюсь/померю...

• у меня дочь про кроксы говорит что они,как из фильмов ужасов 😆, я долго собиралась с духом пока решилась, постоянно за бугром смотрела на народ иностранный, ходят в них, ну думаю надо брать 😆 у Вас наверняка и фирменный есть магазин. Про маломерки да, странно как шьют 🤔

• Фирменный магаз есть, но я там только калошки эти видела... А иностранцы - да, без комплексов ))) Я в аэропортах много раз видела чуваков в сланцах, шортах и майке-алкоголичке - им так удобно и всё )))

• Чоботы мне нравятся,но цена для экокожи конечно высока, из свиной кожи можно найти дешевле 🙄 но блин всё до 38

• У них нет подкладочного слоя ? ЭКО- шкура в один слой ?

• Да, это и смущает... Думаю, на пару сезонов максимум хватит их

• Вечерний променад в 10 км? Однако....!!! 👍👍😳

• 😂 Годы тренировок 👣

• бегом , или ходьба скандинавская ?

• В данном случае - просто крылатое выражение ))) Тренировки и я - вещи несовместимые 🤣

А вот "погулять" оч люблю, много и долго... Желательно по красивым местам, с посещением достопримечательностей. В идеале - по средневековым европейским улочкам или маленьким городкам 😉 Там полезная физ.нагрузка дополняется приятными видами 😍

Вот, помечтала о прекрасном, сейчас на почту пойду за китайским чаем 😂 Она недалеко от меня - всего 3 остановки 😇

• если бы не мое колено ... я бы тоже гуляла😢

• Уже двое моих знакомых (не близких, поэтому не знаю подробностей) "чинили" колени в Курске. Я так поняла, там профильная больница по операциям на коленных суставах. Все поставлено на поток, оба знакомых довольны.

Это просто вспомнилось. Я надеюсь, у Вас не все так плохо, чтоб к хирургам обращаться 😉

• нее, пока показаний для операции нет, это ещё помучиться надо 😁

• как в кино: "А может рассосется?.."