Азарт

Школа танца и акробатики на пилоне

Всем привет!) В этом году поездка на 🔥великий и опасный🔥😁 #polestar2017 нам явно удалась👍💪😊

Я взяла золото🏆 в артистик профи, мои девчонки золото🏆 в артистик начинающие и бронзу🏆 в экзотик любители😃😃🎉🎊🎊🎊

По традиции, начнем с благодарностей Сергею Саридис, который всегда на все вопросы отвечает спокойно и приветливо, и всегда старается помочь👍 Сергей 😆, это для Вас 👏👏👏👏👏

Так же спасибо всему судейскому составу 👏 Людмиле и Алле Зиминой и всем, кто причастен к организации такого крупного и грандиозного мероприятия).

Сцена в этом году была феерическая, экран добавлял эмоций 👍 Не порадовал только тот факт, что антураж, заявленный в анкете, никто не читал, никакого профессионального взгляда видеорежиссера не было, приходилось самим подбегать, выбирать на скорую руку хоть какое то видео, а кто не успел подбежать, тому оно вообще не включалось😕

А еще хотелось сказать по поводу дыма, потому что светорежиссер меня 3 дня пытался переубедить, что лучше дыма ничего на сцене быть не может😁 Я не против дыма, я не боюсь дыма, но я вижу, что при постоянном его появлении люди начинают скользить (хотя световик меня убеждал, что это не так. Ну да, откуда мне то знать😆). Я понимаю, что в категории профи ты уже типа должен быть готов ко всему, но не охото, чтобы из-за эффектов номер выглядел грязнее, а вылететь с пилона во время какого нибудь облета или переворота вообще удовольствие ниже среднего😆 А самое главное то, что дым вообще не всегда вписывается в идею номера, были номера, где дым был явно перебор, когда еще и подсветка сцены, и экран, и костюм у участника яркий...

+ пилоны. Откуда взяли эти железные блины в основании пилонов в этои году?😱 Они, конеш, сильно не мешают, но и удобства тоже добавляют. Особенно учитываю то, что скорее из-за этого динамика в этом году крутилась очень плохо👎😕

Но это все на самом деле мелочи, все было прекрасно, красиво и сильно👍💪😍 Мне очень нравится этот чемпионат, была там уже в 4ый раз, каждый раз какие нибудь медали оттуда привозили😉

Мы вроде тоже выступили достойно и увезли в Набережные Челны свои награды)

С любовью, студия "ЛЕГЕНДА"❤😊

Интересно, кто нибудь дочитал это вообще до конца?😱

• Ты знаешь... Фламп - это такой ресурс, где лонгриды очень ценятся, т.к. ради рейтинга многие пишут минимально приемлемые короткие тексты)) А вот заморочиться и описать всё подробно все не могут!

Вернее писать могут не только лишь все, мало кто может это делать))