АСЦ Технолинк, ООО

Авторизированный сервисный центр
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Тут реанимировали мой ноутбук Asus X541NC-GQ081T, предательски сломался, а у меня там рабочие документы были, надо было срочно чинить. Сделали быстро, за два дня, хотя договаривались на три, но они позвонили раньше.

Ремонтировали материнскую плату и почистили его, сказали что пыли было очень много.

Спасибо за работу, очень выручили.

Ноутбук починили, но... Вместо обещанных 10 дней возились с ним три недели. Явно снимали клавиатуру, она теперь шатается. И ноутбук вернулся с умершей батарейкой. Пусть она была уже не новая, но раньше хватало минут на 15 - элементарно перенести ноутбук в другую комнату. Советую всё внимательно проверять после ремонта.

Отличный сервис, доброжелательный персонал, все сделали в срок, серьезный подход к делу, рекомендую, меняла дисплей на телефоне асус. Доверяю только авторизованному сервису, иначе рискуешь нарваться на неприятности.

Спасибо что помогли реанимировать телефон после другого разрекламированного сервиса. Буду теперь знать , куда обращаться )

В ноутбуке не работал разъем, спасибо мастеру Евгению всё исправил за 1 час. правда обещали за 15 минут, ну ничего страшного, зато мышка в подарок.