Аппетит

Служба доставки еды
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Делали заказ 02.01.23. Номер заказа 2293426 и 2293438. Заказывали пиццу мясной пир и сет Джингл Белс. Всё очень вкусно остались довольны. У пиццы тесто не тонкое, но и не толстое. Норм. В сете тоже все очень даже аппетитно. Рекомендую!

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь и за прекрасный отзыв! Будем и дальше оправдывать Ваши высокие ожидания.🍣🍕 Ждем Ваши заказы снова! 💝

Заказывала апстер с курицей, большой сет Улетный он вроде и картошку по-деревенски с беконом. Суши ещё более менее по вкусу, но честно сказать, выглядят не аппетитно. Апстер и картошка сильно соленые. 😬🥴 Ну и естественно всё привезли холодным 🙌🏻

Здравствуйте! Нам очень стыдно за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа? Хотим разобраться и решить проблему.🙏🏻😭

Не плохие суши, мне и мужу понравились, привезли вовремя, упаковано аккуратно и свежие. По вкусу очень даже ничего :)

Добрый день, Арина! Спасибо за Ваш отзыв и за оценку! Нам приятно, что Вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями. 😻💕 Будем стараться быть лучшими для Вас! ❤️❤️❤️

Добрый вечер! Заказали у вас роллы, думали провести вечер с приятной едой к фильму. В итоге вечер и вкусовые рецепторы испорчены. Всё либо слишком солёное, либо сухое, либо вообще безвкусное. Спасибо большое за попросту спущенные на ветер деньги)

Здравствуйте, Дарья! Мы ни в коем случае не хотели Вас расстраивать. 😞

Ранее Вы связались с нашей службой поддержки и мы решили с Вами данную ситуацию. Еще раз извините за предоставленные неудобства. 🙏