Амели

Флористическая мастерская
  • Открыто до 21:00

Цветы беру только тут , девчонки флористы работают на ура и не завышают цены . Я впечатлён . Желаю вам удачи в развитии ! Спасибо !

Я постоянный клиент этого салона! Все супер! Очень нравится сервис! Заказываю у Вас цветы на все мероприятия! Спасибо за оперативность и высокое качество! Благодарю! Доволен!

Заказала цветы в этом салоне. Привезли очень быстро. Доставка работает прекрасно, качество цветов на высоте! Отличные оригинальные букеты! Свежие и стояли 6 дней, потом убрали некоторые завядшие цветы, и оставшиеся простояли ещё неделю! Ух! Спасибо огромное! Очень довольна!

Порекомендовала сестра этот магазин, она постоянно там покупает и всегда всежие цветы. Заказал через интернет букет, перезвонили. Согласовали время доставки (у жены было день рождение), подписали открытку бесплатно, курьер привез с утра. Очень красивый букет! Спасибо большое, девочки! Рекомендую!

Заказывал 29 роз с доставкой ночью. Привезли минуту в минуту, цена очень приемлемая, курьер нормальный, а главное: букет! Поверьте, на своем веку много букетов видел, флористы постарались на славу! Цветок к цветку! Стоял букет почти месяц, с дОлжным уходом. Короче, рекомендую, специалисты своего дела!