Allo service

Сервисный центр

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Я обращалась для того, чтобы установить дисплей, а сотрудники качественно выполнили свою работу, что мне понравилось. Стоит отметить, что мастера потратили на все где-то 35-40 минут, используя свои запчасти, и предоставили гарантию на месяц.

Клиентоориентированность понравилась. Молодой человек был готов помочь, подсказать, хотя это было за пределами его компетенции. Нужно было кое-что запаять. Сервисный центр нашла в интернете.

Живу рядом с сервисным центром, обращаюсь в него второй раз. Дети расшатали гнездо зарядки, я принес устройство в центр для диагностики, мне сказали, что сейчас все быстренько сделают. В итоге результат ремонта отличный, все работает, починили быстро, аккуратно и без проблем.

Сдавал телефон в ремонт, в этот же день все наладили и отдали. Теперь телефон работает хорошо. Разъему, куда вставляется зарядное устройство, понадобился ремонт, потому что он не работал. То есть все сделали качественно, все работает, чему я очень рад.