АКПП сервис

Г. Самара

Мастера быстро отреагировали, провели ремонт трансмиссии, меня держали в курсе. С учётом заказа запчастей сотрудники справились с работой за 2 недели. Все сроки мы обговорили изначально. После ремонта мне выдали заказ-наряд и расходную накладную.

Я обращался к автоэлектрику, понравился его профессионализм в работе. Он провел диагностику, вскрыл оборудование, нашел причину поломки, все объяснил мне, будет производить ремонт, когда у него появятся специальные инструменты. Этого мастера мне посоветовали для обращения.

Мне делали ремонт АКПП, для него потребовалось много запчастей, но сотрудники сами их подобрали. Работа заняла 10 дней, результатом я доволен, сейчас езжу, и все нормально. После пятисот километров я заезжал, чтобы проверить, нет ли протечек, и все оказалось хорошо. В этот сервис я обратился по рекомендации.

Коробку передач на автомобиле Форд ЭкоСпорт сделали хорошо и быстро. Ее перешивали, что-то заказывали из деталей, а также мастера возились с колесом. После оказания услуг мне предоставили гарантию на год и документы о проделанной работе с чеком.

Сервис я выбрал по отзывам, впечатления от посещения остались неплохие. Сотрудники выполнили ремонт коробки, после чего предоставили чек и акт выполненных работ. Необходимые расходники сервис предоставил, качеством я доволен.