63 регион

Служба аварийных комиссаров
  • Круглосуточно
    в избранное

Вызывала аварком, впереди меня водитель применил экстренное торможение, на примирение идти не собирался. Пришлось решать вопрос помощью вас!)

Вызывал данный аварком два раза. Первый раз по лету в меня въехала хёндай акцент, ситуация была очень неоднозначная. Второй раз вот накануне зимы с первым гололедом - повылизали те кто не привык так скажем к покрытию дороги. Но и здесь сработали отлично, за что очень благодарен!

очень оперативно продлили автостраховку, прислали все электроно. никаких очередей и приятная скидка. всем рекомендую

Ушатал свою джетту на московском шоссе, короче говоря прощелкал дистанцию. Спасибо пацанам с 63 региона что помогли все оформить и освободить дорогу пока в нас еще кто-то не влетел, респектую вам пацаны.

Позвонил чтобы проконсультироваться как самим оформить европротокол. Очень подробно все рассказали и прислали на телеграмм образец. И все абсолютно бесплатно как заявлено в рекламе. Спасибо вам за помощь!