2ГИС

Городской информационный сервис
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Ну низнай... Сегодня прехали в Самару из Казани, пытались проехать по маршруты вытроенному 2гис, плутали по всем пробкам. Причём он усердно пытался отправить нас через закрытую дорогу, под кирпичь. Загрузили прогу сегодня, почему не обновились данные не понятно... В итоге с дороги уставшие, еще час по городу мотались из за некорректных данных.

Добрый день. У нас пока нет междугородних маршрутов. Что касается пробок и некорректных данных, то если повторится, напишите, пожалуйста, прямо из приложения – проверим. А про кирпич – напишите, где именно это было, пожалуйста.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы с нами. А про пользователей совершенно верно – это наша большая поддержка! :)

Удивительная вещь 2гис. Просто сказка. Собрались поздно вечером покурить кальян, но не оказалось угля, что делать. Поехали в перекрёсток, нет угля и тут ..... Дубль гис! Спасибо что ты есть! За 5 секунд нашли,позвонило,поехали, купили и счастье)))

Добрый день, Мария,

Спасибо за такой положительный отзыв и за то, что вы с нами! :)

Пожалуй, лучший справочник в этом городе! Очень сильно облегчает работу торгового представителя и экспедитора. Если бы не 2гис, фиг бы я нашел улицу Радио, а она есть в Самаре))) Короче, маст хэв!

Доборый день,

Спасибо за ваш отзыв – очень приятно слышать! :)