Anna_Anna
Anna_Anna

Anna_Anna

Барнаул

На Флампе

9 лет

рейтинг

96.4

спасибо

123

отзывы

56

  • 28
  • 6
  • 12
  • 3
  • 7
Комментарии 16
  • Ну вопрос о компетенции продавца... хотя я отзыв писала 2 года назад, возможно продавец новый и в ее жизни их не было)))

  • Тоже хотела об этом написать, но решила просто поддержать этот отзыв! Это ж прям ФУ! И не у каждого ТЦ такое! Далеко не у каждого. Но к Европе подойти страшно. Быдлота одна курит при входе и малолетки. И кругом харчки. При чем это со всех входов.... Я понимаю что руководству на это глубоко наплевать и никто из них не читает эти отзывы. Но мне было бы стыдно если бы я была управляющим... (владельцу то вообще пофиг)

  • Я рада что у Вас все хорошо. Может Вам повезло, а может мне скидывали все что плохо лежало. Холодильник - ремонтировали несколько раз только по гарантии, керамическая варочная поверхность - после двух раз в ремонте было принято решение выкинуть, ибо была опасна для здоровья. Духовка - через год сломался вертел. Это только крупное что сразу вспомнилось. Про замену по гарантии и прочие положения защиты прав потребителей не надо разъяснять мне, я в курсе. Заморачиваться даже не охота было, были другие заморочки.

  • Ого! После такого ответа официального представителя на Флампе сразу понятно что автор отзыва прав.

  • А вот Ваш отзыв как раз и есть заказной! Ибо проследив все Ваши связи в соц сетях легко установить что Вы работаете вместе с супругой руководителя (и исполнителя же) данной компании. Видимо поэтому-то с Вами они вежливо и разговаривают))))))

  • Мадам, прежде чем говорить о "заказных" отзывах посмотрите для начала сколько я на Флампе и сколько всего у меня отзывов)) я рада что у Вас сложились отношения с этой конторкой и Вам все хорошо сделали, но судя по тенденции в отзывах о них это скорее исключение

  • Вот поэтому я и не хожу в нашу поликлинику с детьми без особой необходимости (на прививки только). Педиатр - в малыше, потому как это выше моих сил (и времени) стоять в очереди с ребенком больным, хотя в последнее время очередей стало заметно меньше. А невролог - он Вам нужен? Тот который в этой поликлинике работает так точно. Ничего хорошего от него не видели ни я (я тоже родом из этой поликлиники))), ни мои дети. Может к лучшему что к нему талонов вечно нет.

  • Про регистратора святая правда))) может она конечно и не плохой человек, просто манера общения у нее такая... А вот помню были времена когда там хорошие девочки сидели, всегда помочь старались)

  • Блин, даже интересно стало чтож они так хреново к 14 февраля подготовились... и мясо кончилось у них и шашлык не але.

  • ОГО! Вот это дискуссии развели! Все равно я болею за маньяка! Потому что ничего хорошего от ДД я не видела! Честно носила им денюжки свои, а толку - болт. Врачи какие-то у них.... ну типа таких про которых маньяк пишет)

Показать ещё комментарии

На Флампе

9 лет

рейтинг

96.4

спасибо

123

отзывы

56

  • 28
  • 6
  • 12
  • 3
  • 7
Загрузка рекламы