lediDI
lediDI

lediDI

Новосибирск

На Флампе

13 лет

рейтинг

37.1

спасибо

41

отзывы

17

  • 8
  • 6
  • 1
  • 0
  • 2
Комментарии 6
  • 20 июня написала Вам номер , никто не звонил .

  • Комментарий на отзыв о компании

    Какие мудрые слова! Причем это можно отнести совершенно к любому работающему человеку))

  • почему то все таки такого количества с неправильным хранением продуктов тут Выше крыши. Уменя очень много примеров ....все выкидывала и продукты после вскрытия и деньги на ветер((

  • Я быс удовольствием лучше поговорила по телефону администрации и высказала свои притензии (множество раз операторы диктовали мне номер , по которому никогда не берут трубку.), чтобы такие вещи решались оперативно. Не вижу смысла писать на эмейл и хочу уже придать гласности .

    Как сейчас помню 1октября2014 г. черная тайота №294 , время 16:48. Перезванивает водитель и просит выйти меня к музею,ему не удобно делать круг чтобы объезжать мой дом!! Живу я пару дней в этом доме и соответственно рай-не, я не знаю где музей и не факт что вообще я его там найду( первый день после сильнейшего вирусного заболевания, а на улице холодно и дождик моросил). Потом сказал мне выйти из двора и перейти дорогу, цитирую: Сделай пару шагов"!

    Ок. В итоге когда мы нашли друг друга, через минут 10 .

    Я села в машину , а он так смеется и говорит :

    - что, трудно одну остановку пройти до БЦ " Новой высоты"

    Да , не трудно мне ! Я что обязана отчитываться перед водителями????

    Когда подъехали к БЦ у меня было всего 500 руб . яв курсе , что нужно оставлять залог. А у него нет здачи! Я ему уже не доверяю естественно , он прикрывается тем что работает в организации!!

    Через 12 мин или 15 , я вернулась в машину и под дичайшие звуки группы " Король и шут" по моему, с открытым окном и сигаретным дымом от водителя мы рванули В ТЦ " Континент". После чего водитель округлил сумму до 300 руб при условии , что на дорогах было почти пусто.

    Осталось впечатление ,что я все время выклянчиваю поездку на машинах Вашей организации. Таких очень много ,каждый второй.

    Есть хорошие воспоминания но это процентов 5 .

    Может когда-нибудь я и воспользуюсь услугами компании "Лидер", только из интереса как проходит работа над ошибками.

  • Я удалила номер, предлагаю наказывать рублем! Руководству глубоко плевать на статус своей компании.

    А ведь, мне рассказывал ни один водитель, как они принимают на работу...Даже машину не смотрят. просто принеси права и иди выполняй план!

  • Спасибо ! Обязательно приеду попробовать Ваши десерты

    )

На Флампе

13 лет

рейтинг

37.1

спасибо

41

отзывы

17

  • 8
  • 6
  • 1
  • 0
  • 2
Загрузка рекламы