Зенит

Юридическая компания
  • Закрыто

Деятельность компании полностью не прозрачная. Компания ,, Зенит" занимается только выкачиванием денег из клиента(даже пенсию).Консультаций и разъяснений ни каких. Деятельность компании ,,Зенит" считаю мошеннической.

Здравствуйте, Александр Владимирович Кашин.

Подскажите пожалуйста, на чем основано ваше мнение?

сомнительная контора, завышенные цены, ведут себя очень низко, пишут отзывы своим же конкурентам, причем делает это сам их директор.

Работайте честно, удалите все подлые отзывы, как-то уж совсем низко упали

Знаете, уважаемая Инна Коврова!

Действительно, это так. Наше руководство в отличие от большинства не скрывает своего лица и действует в открытую.

Однако, Ваш комментарий неуместен, поскольку конкурентами мы считаем только те компании, которые действуют честно, но не мошенников.

При выборе компании будьте внимательны!

Хорошего дня Вам.

Благодарю за проделанную работу со мной. Очень грамотные специалисты, всегда объяснят и ответят тебе на любой вопрос. Всем советую ....)))

Добрый день, Алексей. Благодарим за ваш отзыв.

Работали в праздничные дни, очень выручили меня. Доступно объяснили процесс, вопросов вообще не возникло)) Не сразу поняла, что пришла именно туда, организация имя сменила. Гарантом был, а стал Зенит. Всегда подбирают удобное время для меня, молодцы ребята!

Спасибо за отзыв, Карина. Мы сменили название в результате ребрендинга, при этом реквизиты компании, сотрудники, адреса и руководители компании остались прежними.

Огромное спасибо Михаилу, Ирине и Юлии. Всегда были на связи, всегда помогали и разъясняли все вопросы) не прошло и года, я избавилась от всех долгов)) всем у кого есть проблемы с долгами, буду обязательно рекомендовать!!))

Анастасия, спасибо за ваш отзыв.