• Самара, Ветлянская, 48
  • Кабельный завод 250 м
Ирина Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

Мне говорят, что я не писала и не звонила выкладываю скрины переписки Viber фото с 1-7. Я звонила и по мобильной связи и на сотовый и на стационарный, указанный в договоре, никто не ответил.Могу запросить провайдера список моих звонков. Сестре повезло больше 26-го мая она дозвонилась до г-на Ромашина, он сказал что viber не работает, а адрес эл. почты утерян. Выслали и до 6 июля ничего- ни письма, ни звонка.Сестра так же дозвонилась 6-го спросила почему не пишете, Игорь сказал извините забыл исправлюсь, пошел др. путем и 12 июля всё закончится. Тогда я поняла, что ничего уже не закончится и оставила отзыв здесь.

Спасибо Флампу, т.к после отзыва ровно 6 июля появилась деятельность и ровно 7 июля связь по Viber и сам лично г-н Ромашин и звонил и писал. На мой запрос о номере заявки и причине майского отказа в регистрации на электронный адрес пришла фото заявки на которой видна была половина документа мои данные и номер, но не майской регистрации, а новой которую подали опять же 6 июля.(фото 8) На мой запрос выслать полное фото, где перечислены документы ничего не ответили и не выслали. На сайте росреестра я вижу только, что документы в обработке и ничего более.В переписке по Viber на мою просьбу показать документы и отчитаться по тому, что сделано мне ответили: "Покажем, если удалите отзыв".(фото 9) Как дальше сотрудничать с такой компанией я не представляю? Как можно относится так к своим клиентам и рассчитывать на успех?

• Добрый день.

Мы отправили Вам Фото расписки на следующий день

https://yadi.sk/i/8Jvpqdyt3LAR6W... - скрин из нашей почты об отправке Вам полного файла расписки.

Согласно этого файла Вы могли увидеть, что документы поданы в МФЦ до публикации Вашего отзыва.

Мы указали Вам на то, что представим Вам дополнительные документы к ранее представленным, если удалите в отзыве сведения несоответствующие действительности.

https://yadi.sk/i/8ybbG-wD3LAR9H... - скрин с сайта Росреестра.

С уважением, ООО "ЗемЭксперт"

• Посмотрите ниже мои комментарии, не сразу поняла как их адресно отправлять.

• Я ничего не получала на gmail.com,на какой адрес вы выслали??Если на mail.ru, то вам говорили, что я туда зайти не могу, т.к Украина закрыла доступ к этому ресурсу.

• Ещё раз пишу -я ничего не получала до сегоднчшнего дня, думаю не трудно переслать, если вы действительно высылали. Что касается текста по отзыву, то из скрина можно видеть,я написала как написали вы, а что вы имели в виду говорит больше то, что до сих пор я не увидела ни одного документа за что заплатила вам деньги- ни одного!!

• Комментарий по вопросам, возникающим у посетителей по данной ситуации - право собственницы Заказчика зарегистрировано в августе 2017 г., работа завершена. См. фото выписки ЕГРН по земельному участку (2 страницы).