• Самара, Ветлянская, 48
  • Кабельный завод 250 м
Ирина Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

Год назад заключила договор о постановке дачного участка на кадастровый учет.Меня заверили, что межевой план прошел регистрацию, осталось получить свидетельство. В конце мая написали, что отказано в регистрации, обещали написать причину отказа и...пропали. До сих пор нет информации на звонки г-н Ромашин не отвечает, Viber не работает, сестре повезло дозвониться пообещали написать, но опять тишина. Живу в Киеве никак повлиять не могу на ситуацию. Оч. грустно от всего этого, не хочется верить, что обманули .

• Добрый день, Ирина Николаевна.

В Вашем отзыве содержится значительная доля сведений несоответствующих действительности.

Нам очень жаль, что мы не смогли с Вами прийти к соглашению и приходиться излагать опровержения вместо того, чтобы Вы самостоятельно удалили отзыв несоответствующий действительности.

По существу отзыва:

1. «на звонки г-н Ромашин не отвечает, Viber не работает».

Как оказалось, Вы звоните и пишете исключительно через приложение Viber (Вайбер). Однако, общение по Вайберу у нас не является официально установленным по договору. Все остальные контакты работают у нас вполне нормально. Наш сотрудник ранее отвечал Вам даже по выходным и в позднее нерабочее время, но исключительно по собственной инициативе и для сохранения комфорта для Клиента. Но у нас Вайбер уже длительное время не работает. И в приложении это можно увидеть.

Ваша сестра, когда звонила нам, всегда до нас дозванивалась. Вы же могли писать нам на электронную почту, могли позвонить нам или могли оставить заявку на сайте, чтобы мы Вам перезвонили.

2. В отношении оформления земельного участка:

«договор о постановке дачного участка на кадастровый учет»

Договор был заключён не только на постановку дачного участка на кадастровый учет, но и на государственную регистрацию, при этом постановка завершена в полном объёме. Это можно проверить.

В подтверждение проделанной работы мы направляли Вам сведения о земельном участке, схему с указанием границ земельного участка и положения его на кадастровом плане территории.

Надеемся, что это Вы не будете отрицать, так как нам бы не хотелось выкладывать «скриншоты» отправленных писем и приложенных документов, в виду конфиденциальности нашего с Вами договора

Более того, мы оформляли ваш участок, несмотря на наличие долга за Вами и непредоставление части документов со стороны садоводческого товарищества.

На сегодняшний день пакет документов снова находиться на государственной регистрации, о чем мы Вас известили и направили копию документа. Заметим, что пакет документов был подан на регистрацию практически за неделю до публикации Вашего отзыва.

Поэтому, мы считаем, что Ваш отзыв совершенно несправедлив и просим Вас вернуться в русло делового общения.

Приносим извинения за то, что не сразу ответили на Ваш отзыв.