Welcome inn

Гостиница
  • Самара, Льва Толстого, 3 — 1 этаж
  • Филармония 340 м

Проживали с мужем с 28.05 по 30.05.

28 мая нас встретила самая приятная женщина в мире, все показала, рассказала. Отменила первую неправильную бронь, которую я сделала по ошибке.

Проживали с мужем с 28.05 по 30.05.

Отель приятный, старенький, но чистенький. Есть все необходимое и тапочки, и полотенца, удобная большая кровать, телевизор, кондиционер. Постояльцев не слышно, хотя отель заселен. Также в шаговой доступности все сетевые магазины, пекарни и набережная через дорогу.

Звезду снимаю только за ситуацию со сдачей. Выезжали 30 мая, попросила девушку на ресепшн (они меняются каждый день) нас оставить до 17:00, хотя выезд до 12. Нас любезно оставили за 1500 р наличкой. Я принесла 2000, сдачу мне сразу не отдали. Ну и потом все про нее как будто бы забыли. Может так принято?