ВсеИнструменты.ру

Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
  • Самара, Стара-Загора, 183 — 1 этаж
  • Проспект Кирова (ул. Стара-Загора) 310 м

Для заинтересованных сразу сообщу: этот отдел расположен в бывшем помещении легендарного магазина "Электроника". Если б я знала это изначально, то нашла бы пункт назначения с закрытыми глазами! А по виртуальному адресу Ст.Загора 183 и путаному объяснению мужа подруги мы вчера с ней намотали 10км (если китаец не врет), в поисках нужного дома 😂...

Итак, решено было приятный вечерний променад провести с пользой и забрать заказ - садовую тачку - из ВсеИнструменты. Не спрашивайте меня, как беззаботная легкая девушка трансформировалась в заядлую дачницу - я сама не заметила! Ну, да ладно, надо, так надо. Потопали 👣

🔨 Если Вы заглянете на сайт ВИ, https://samara.vseinstrumenti.ru... я уверена, Вам захочется что-то купить! Удобная навигация, масса полезных сервисов, помимо покупки инструмент можно отремонтировать или взять в аренду.

🔨 Способы получения и оплаты - все возможные! АССОРТИМЕНТ - просто фантастика! Тех же садовых тачек в наличии 196 (!) видов. Даже я - человек далекий от темы инструмента, впечатлилась и прониклась.

Здесь же весной был куплен шуруповерт, муж подруги доволен, как слон 🤗

🔨 Получение товара прошло быстро/гладко/удобно. Сотрудники шустрые, вежливые.

Неожиданностью было отсутствие упаковки на тележке, но так даже удобнее оказалось - красавица наша прошла испытание дорогой домой - колеса на месте. По ровному катили, по неровному - несли (оч легкая модель, девочкам - самое то), устойчивая. По заинтересованно-завистливым взглядам встречных тётушек - однозначно зачётная тачка, они тоже себе такую хотят! 😍

Ничего не скажу по ценам - не с чем сравнивать просто. Но заметила на сайте раздел "Распродажа" для экономных 👛 И пожалуй, упор все же на электроинструмент здесь...

Когда буду искать подарки для мальчиков - однозначно сюда загляну и вам свою находку РЕКОМЕНДУЮ 👍