Turkish Airlines

Авиакомпания
  • Самара, Аэропорт Курумоч, лит26 — 2.042 офис; 2 этаж
  • Аэропорт Курумоч (посадка/высадка) 60 м

Я уж и забыла, когда по тарифу Эконом можно было бесплатно получить горячее питание, багаж в 30кг и выбор места! При том, что на выбранное направление билеты Турецких авиалиний оказались самыми дешевыми. Просто коммунизм какой-то! ))

Новенькие, чистые самолеты: Аэрбасы и Боинги. Удобная стыковка в Стамбуле (домашний а/п ТА). Новый аэропорт "Стамбул"- конфетка! На некоторых рейсах в полете можно посмотреть кино (неплохая подборка фильмов на русском, есть и новинки). Кроме предварительного выбора спец.питания на борту предлагают алкоголь: вино красное. белое, виски, коньяк (кажется даже водка была )) Про качество не скажу, но народ употреблял активно, никто не жаловался )) Еда и напитки хорошего качества, питание ВКУСНОЕ )

В бортовом журнальчике вычитала, что у ТА самое большое кол-во направлений по шарику. Карта покрытия впечатляет! Рейсы вовремя, без задержек. Уже нашла для себя билетики на следующую поездку. И вам рекомендую, ТА - отличная а/к!

На фото а/п "Стамбул"

• Ого, что за эконом такой щедрый?) Во сколько обошёлся если не секрет?

Подсветка в аэропорту красивая 😍

• Билет стоил около 17т.р. Самара-Стамбул-Ницца-Стамбул-Самара.

В а/п "Стамбул" единственное, что показалось странным: отсутствие нормальных кафе. Кофе, чай, сэндвичи, пироженки - эт пожалуйста. А из горячего нашли один Донер-кебаб и в тот очередь выстроилась )) Может не там искали - аэропорт большой!