Tecro.ru

Сервисный центр
  • Самара, Лукачёва, 6 — 1 этаж; супермаркет Пятёрочка
  • Российская 1500 м

Очень не компетентные ребята работают в этом сервисе. Мои долгие отношения с этим сервисом начались с 8 марта (слава Богу что не 14 февраля, а то вообще бы не расстались), когда перестали работать USB-порты на ноутбуке. Отнес ноут в ремонт 8 марта, получил из ремонта 20 марта, и проработал у меня 3 дня и на 4-й день, был только черный экран, отнес его обратно в этот сервис 23.03.18г. и после длительной диагностики мне сказали, что у меня сгорела дискретная видеокарта и ее замена(видеочипа) будет стоить 5000р, ну делать нечего, согласисилсь на ремонт и получил я его из ремонта 16.04.2018 г.

И после второго ремонта ноут проработал у меня 6 дней и дискретная видеокарта опять отвалилась. Я его понес в 3 раз на ремонт в этот же сервис, т.к. гарантия то не прошла и после 3-х недель диагностики мне сказали, что не могут починить видеокарту. Благо что я делал ремонт от юр. лица и все расчеты были по безналу и Цифровая Лаборатория согласилась вернуть деньги. Фото гарантийных талонов прикладываю и скриншот с их сайта.

Но главное выяснилось чуть позже, когда я отнес ноут в другой сервис(Компьютерный сервис MAXI), там его при мне вскрыли, проверили материнскую плату и сказали, что видеочип мне поставили 2011 года выпуска, т.е. с компьютера донора и повредили цепь питания видеокарты, ремонт вышел чуть подорже (8000 р), но он стоит этих денег, и тут я уверен, что мне поставил новый видеочип выпущенный на 15 неделе 2017 года и он был в упаковке.