Тануки

Японский ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

просто бесподобный японский ресторан, пришли сюда голодные, ушли сытые, однозначно порекомендую друзьям!!!

С подругами решили сходить в выходной поесть японскую кухню. Нашли на карте ближайший приличный ресторан и пришли сюда. Честно говоря, были и плюсы и минусы в блюдах, но впечатления остались позитивные. Филадельфия и калифорния мне понравились. Думаю, мы ещё придём в данное заведение. Советую.

Хотел вчера сделать сюрприз для жены и заказал доставку ролл. Хочу сказать «спасибо» этой фирме за быструю, своевременную доставку. Роллы очень вкусные. Начинки было достаточно, рис не сухой и не клейки. Нам очень всё понравилось. Обязательно воспользуюсь вашими услугами ещё раз.

Посещали заведение вчера вечером. Нам всё понравилось. Блюда готовились быстро, обслуживание тоже было хорошее. Приветливый персонал очень порадовал.

Был несколько лет назад и приехав в Самару посетил снова- молодцы держат сетевую марку, ролл филадельфия все так же хорош, а вот официанты моги бы быть и повнимательнее.быстрее)