Стекломастер

Производственно-торговая фирма
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отдавал стеклянную полку с металлическими пятаками на поклейку. В процессе поцарапали стекло (3 крупных царапины). Признавать косяк не желают. Из плюсов: приклеили вроде бы нормально, пока держится.

Открывала свой салон красоты и в голове было определенное зеркало, нигде не могла найти, но мне подсказали это место. Сделала на заказ по своим собственным предпочтениям. Понравились люди, которые там работают, они профессионалы своего дела, чувствовалось, что мне правда хотят помочь, а не навязывают лишний товар.

Спасибо буду обращаться еще.

Заказал зеркало на работу в кабинет. Получилась очень качественная работа. А еще и цена адекватная... Просто шикарно! Персонал работал быстро, хорошо относились ко мне. Хочу еще домой заказать. Спасибо!

Заказывала в свою комнату зеркало для шкафа. Очень довольна персоналом, работают оперативно. Цена адекватная и качество на высшем уровне. Доставили всё вовремя. Обязательно буду заказывать ещё и вам советую.