ШФ Профи Дресс

Швейное предприятие
  • Закрыто до 09:00

Cпасибо Вам за отзыв! Будем рады работать с вами и в будущем.

Мы заказывали в Profi Dress именные футболки и толстовки с логотипом нашей компании. Качество материалов для одежды и исполнение вышивок на высоте. Сразу видно что шьют специалисты. Выполнили наш заказ в обещанный срок и учли все пожелания. Сотрудничество получилось плодотворным.

Cпасибо Вам за отзыв! Будем рады работать с вами и в будущем.

Заказывали толстовки с капюшоном и без в разных цветах в этой компании. С размерами проблем нет. Заказ выполнили быстро. Доставили в оговоренные сроки толстовки в нужном количестве и в нужных размерах. По качеству претензий нет. Материал приятный, швы ровные, цвета яркие.

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе. Мы всегда рады видеть Вас среди наших клиентов.

При открытии ресторана заказывали здесь всю одежду для персонала: и для администратора, и для поваров, и для бармена, и для уборщиц. Очень понравилось высокое качество одежды и быстрый срок изготовления. Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество.