Самара Секьюрити Сервис, ООО

• Закрыто
    в избранное

Нужно было поставить камеры на 6 объектов нашей компании, в первый же день приехали, все подсчитали и в оговоренные сроки доставили товар и занялись монтажем, сделали все в срок, на оборудование дали гарантию 1 год, все ок мне нравиться! Спасибо!

Меня очень порадовало то, что хоть провода какие-то и прокладывали для датчиков и сигнализации, ремонт в квартире совсем не повредили! Да и быстро все у них так получилось - как и обещали через 2 дня уже все установили

Очень порадовала работа специалистов данной компании, поэтому спешу оставить свой отзыв! На следующий день после заказа осуществили монтаж пожарной сигнализации для магазина и предоставили полный пакет документов для пожарных. Все оперативно и качественно! Спасибо!!

Хотим выразить благодарность компании за проведенные работы! Поставили пожарную сигнализацию в офис с нуля – не было ни проекта, ни понимания как и что должно быть. Объяснили как что, сделали проект, установили оборудование и подписали договор на обслуживание со скидкой за объем. Удобно, что не пришлось в 3 фирмы разных обращаться за этим.

Я работаю в сфере систем безопасности и охраны, и меня поразило, с каким энтузиазмом подходят инженеры к своему делу! Очень кропотливо и и збирательно выбирают аппаратуру.

Для клиентов, хотелось бы сказать:

-Думаю это здорово, когда ребята-специалисты в своем деле, потому что не качественную камеру точно не посоветуют!!!