Промпринт

• Закрыто
    в избранное

Получили грамотную консультацию по подбору маркировочного оборудования, после чего сразу и закупили. Удобно, что есть гарантийное, техническое и сервисное обслуживание, всегда знаешь куда обратиться при необходимости. В работе оборудование удобно, работает все отлично. Сейчас лишь закупаем расходники здесь.

Сотрудничали и не так давно мы уже с данной компанией и делали тут заказ на термоструйный принтер. Нам была также оказана и профессиональная помощь в самом выборе, цена устроила и доставка быстрая.

У ПромПринт весь товар с идеальным соотношением цена-качество. Два года назад купили у них принтеры, маркираторы. Сейчас часто заказываем расходники. Весь товар хороший, брака ни разу не попадалось. Цены доступные. Большой плюс - наличие у компании своего сервиса, для обслуживания или починки далеко в сервисные центры оборудование возить не нужно.

Год работаем с ПромПринт, без нареканий. После покупки маркиратора продолжили заказывать у них расходники на регулярной основе (этикетки, чернила и т.д.). Цены доступные, привозят быстро. Так же хочу отметить компетентность сотрудников компании - всегда проконсультируют и помогут в закупке. Однозначно рекомендую.