Поликлиника

Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т.И. Ерошевского

Очередь нереальная во все кабинеты. Пойди туда не знаю куда... Все здание обойдешь, пока не попадаешь к врачу, это очень неудобно!

А врач-офтальмолог- это просто ужас. Пытаясь скорее закончить прием, вешала лапшу на уши, пропила со мной, не зная что я являюсь врачом, даже не посмотрела все исследования, которые были на руках. Говорила о других специалистах, говоря что это не ее болезнь и улучшения зрения ждать не стоит, и надо искать, хотя обследования этих специалистов уже были, словно просто не слышала меня. А диагноз, который был написан другим специалистом, прочитала ПО СЛОГАМ, и это называется врач? Такого я вообще не ожидала. Такого неграммотного специалиста я еще не встречала. Обратились к другому врачу, в другой больнице, они взялись за лечение, зрение улучшилось.