Переезд Сервис

Компания

Мне всего-то надо было перевезти холодильник и стиральную машинку в два разных адреса и я честно говоря, совсем не была готова к тому, что моя бытовая техника будет убита в хлам. В результате:

- водитель опоздал на два часа

- забыл навигатор дома и всю дорогу доставал меня вопросами, где свернуть и куда ехать

- гнал как бешеный, не снижая скорость...

- водитель опоздал на два часа

- гнал как бешеный, не снижая скорость ни на поворотах, ни на кочках, ни на ямах

- техника упала и каталась по Газели (двухметровый холодильник грохнулся со всей дури на дверцы, ручки сломались, дно отлетело)

- он еще и матерился всю дорогу и хамил.

Сказать, что я была в шоке, когда увидела в каком состоянии оказалась моя бытовая техника - ничего не сказать. От потрясения я даже не сообразила сфотографировать, как холодильник и стиралка валяются в Газели вниз лицом.

В чужой квартире порвали линолеум, когда заносили холодильник.

Он просто был пьяный, а я не сразу это поняла.

Я позвонила в компанию в полном офигении, ни извините, ни какой другой реакции. Прокляла тот день, когда обратилась в эту компанию.