Перчини Пицца & Паста

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Люблю сеть Перчини, всегда можно сытно и вкусно поесть, но ваши официанты частенько динамят, приходится долго ждать. В целом все хорошо. Даже оливковое масло к пицце не принесли, официантка забыла, а потом просто поленилась донести. Мелочи, но на приятно.

"Здравствуйте. От лица всей команды ресторана Перчини приносим Вам свои извинения за данную ситуацию 😔

Для нас очень ценна обратная связь от наших гостей, и мы обязательно проведем работу на их основании. Не могли бы вы оставить нам свой контактный телефон для того, чтобы наш управляющий связался с вами?"

Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Частенько захожу перекусить, и у вас постоянно то места нет, но в очереди надо постоять, чтобы просто покушать 0_о

Еда вкусная, особенно милкшейки.

Официанты невнимательные, тебе надо постоянно искать свободного официанта, или самому к нему подойти, это не дело..

Был 12.10.18. Нормально, но не более того. По сравнению с остальными заведения этой сети здесь меня накормили не самой лучшей пастой, да к тому же было пищевое отравление было на следующий день. Лучше доехать до дачной, набережной или московского шоссе! На порядок лучше. Не знаю с чем уж это связано...