Pelican

Фирменный магазинов детской одежды
  • Закрыто до 10:00

Вещи супер, стильные и качество очень хорошее, даже спустя время после стирок остается как новое. Люблю этот магазин, ребенка давно тут одеваю и ему нравится тоже. Персонал приветливый и распродажи есть, можно подобрать одежду за адекватную цену.

Здравствуйте, Вероника!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень приятно, что отмечаете качество наших вещей. Мы вкладываем много ресурсов и сил, чтобы одежда радовала Вас долго. Приятно знать, что у нас получается и Вы довольны.

Ждем Вас снова в магазинах Pelican!

Покупала у них одежду для школы, сынишка у меня, 7 лет ему. Менеджер помогал в выборе. Понравилось, что одежка хоть и не очень дорогая, но качественная. При этом выбор у них огромный. Кстати, продавцам отдельное спасибо за вежливость и приветливость.

Одеваю детей полностью в этом магазине! Все вещи хорошего качества, носятся долго, приятные к телу. Из коллекции вещи можно легко сочетать друг с другом, а это экономия денег неплохая.

Полина, здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы цените качество одежды нашего бренда и остаетесь с нами!

Надеемся, что Вас и дальше будет радовать качество наших вещей, а дети будут получать положительные эмоции от дизайна и удобства одежды!

С уважением, компания Pelican

Так рада, что наконец приехали в этот магазин, попали прямо на распродажу. Огромный ассортимент, яркие краски и приятные вещи. Самое главное, одежда отлично сочетается и видно, что пошив очень качественный. Так же отмечу милых и вежливых продавцов, которые нормально реагировали на капризного ребёнка. Лучшая покупка.

В магазине отличный выбор детских вещей. Мне понравилось, что я могу посмотреть и выбрать готовые образы, в которые я могу одеть ребенка. Больше нет нужды долго выбирать сочетание.

Здравствуйте, Дмитрий Карамдин!

Спасибо, что оценили луки в наших каталогах и мы очень рады, что они облегчили Вам выбор необходимого. Наши дизайнеры действительно создают модели согласно трендам и чтобы детям было в них комфортно.

Будем очень рады снова видеть Вас в наших магазинах!

С уважением, компания Pelican