Пасека

SPA-центр
  • Самара, Ново-Садовая, 271 — 1 этаж
  • Гастелло 190 м

Отзыв по результатам нескольких посещений и я в сомнениях: 5 или 4...

Сначала расскажу, что понравилось:

🌿 Салон новый, все чистое, свежее, симпатичный интерьер, очень уютная комната отдыха. Здесь приятно просто находиться.

Отзыв по результатам нескольких посещений и я в сомнениях: 5 или 4...

Сначала расскажу, что понравилось:

🌿 У спа-центра необычная тематика, из названия видно - это пчелы, мед и все, что с этим связано. Как вам, например, "сон на ульях под расслабляющее жужжание пчел"? Кто пробовал - расскажите, очень интересно впечатление ))

🌿 Довольно большой ассортимент услуг. От классического массажа до длительных спа-программ.

🌿 Можно приобрести профессиональную эко-косметику и подарочные сертификаты

🌿 Не сразу, но по совету подруги я нашла здесь хорошего мастера. С удовольствием порекомендую вам Веру.

🌿 Цены на услуги довольно бюджетные для спа-центра

🌿 После процедуры провожают в симпатичную вип-зону, где можно смыть массажное масло, насладиться душистым травяным чаечком со свежайшим медом с собственной пасеки

🌿 Девочки на ресепшен милые, радушные, доброжелательны и гостеприимны, но не всегда могут сориентировать по ассортименту. Например, на просьбу рассказать об услугах косметолога, мне просто выдали буклет с косметикой.

Далее о том, что хотелось бы улучшить:

👆 Мне лично не хватает косметологических услуг в таком месте. Очень удобно объединять спа с уходом за лицом. Жду расширения комплекса услуг )

👆 Профессионализмом отличаются не все мастера центра, к сожалению. В первое посещение у меня было ощущение, что массаж выполняла ученица или стажер. Ну, т.е. еще чуть-чуть и был бы уровень "рельсы-шпалы"

👆 Ну, и проработайте, пожалуйста, вопрос с горячей водой! Ну, совсем не айс, когда после расслабляющего и разогревающего массажа приходится смывать масло ледяной водой. Брррр! Эффект может быть резко отрицательным.

В целом, мне здесь нравится, ходить не перестану и вам рекомендую затетстить это интересное местечко ) Приятного отдыха!