Самара

• Дачная, 2 к1 — 3 этаж
  • Алабинская 1000 м

Клиентоориентированность ноль.
Хотел организовать др ребёнку, подъехал чтобы на все посмотреть, результат:
Администратор 5 минут трындела по мобильнику, на посетителя внимания не обращала, пришлось добиваться её внимания через другой персонал.

Клиентоориентированность ноль.
Хотел организовать др ребёнку, подъехал чтобы на все посмотреть, результат:
На просьбу показать комнаты и развлечения - отказала. Как я возьму услугу, не зная что это? Фоток нет, комнаты заняты, приходите когда-нибудь потом, альтернатив никаких.
Попросил отменить бронь - ну хоть тут персонал сработал быстро, и на том спасибо.

• Добрый день!

Приносим свои извинения - ситуация получилась действительно очень некрасивая.

Дело в том, что администратор по телефону говорила тоже с гостем, наша ошибка в том, что вовремя не пригласили второго администратора.

Что касается комнат для проведения мероприятия - мы действительно не можем показать в тот момент, когда там проходит уже мероприятие. Но фотографии обязательно подготовим, спасибо за предложение.

Приносим извинения ещё раз - будем очень рады, если дадите нам ещё один шанс.

Кстати, в День Рождения при обычном посещении билет в Парк предоставляется в подарок. Приходите вместе - Вам обязательно понравится :)