Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Дачная, 2 к1 — 3 этаж
  • Алабинская 1000 м

Здесь впадаешь в детство, ну а дети найдут много интересного и занимательного.

Необычные музыкальные инструменты, демонстрация законов физики в интересном виде, зеркальный лабиринт, аномальные комнаты, практикумы по химии и ещё много интересного.

Здесь впадаешь в детство, ну а дети найдут много интересного и занимательного.

Если бы в школе делали выездные уроки в парк, физика и химия была бы одним из интереснейших учебных предметов.

Из недостатков: не всегда раскрывается суть происходящего, т.е. хотелось бы больше объяснений физики. Но от этого в парке не менее интересно.

Отличное место!

• Артемий, здорово, что Вам понравилось :) Особенно приятно, что Вы выделили музыкальную часть Парка, мы её особенно ценим.

Мы и правда не все секреты раскрываем - некоторые вопросы оставляем на домашнее осмысление. Но когда очень хочется получить ответ здесь и сейчас - спрашивайте сталкера, он обязательно подскажет.

И, конечно, приходите снова - мы пока придумаем новые загадки :)