Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Настя, добрый день! Спасибо вам за развернутый отзыв. Да, у нас можно и песком рисовать, и на велотренажере фигуру подтягивать, и на барабанах играть! И еще много-много всего интересного. Очень рады, что вам понравилось.

Будем ждать в гости вновь!

Были не давно с семьей в вашем парке! Все очень понравилось! Получили кучу эмоций и много улыбок! Семейный отдых у вас это то что надо! Интересно как и взрослым так и детямя! Желаем процветание вашему парку и много много радостных посетителей😉🌸👩‍🔬👨‍🔬

Здравствуйте! А мы от вашего отзыва столько позитива получили! Спасибо, улыбаемся всем коллективом:)) Ждём вас ещё!

Татьяна, добрый-добрый день!

Спасибо за такой хороший отзыв. Мы много уделяем сервису и действительно любим своих гостей.

Действительно, аналогов нашему "Парку чудес Галилео" в Самаре нет. Очень рады, что вы нас посетили. Будем ждать вас снова в гости!

Спасибо вам, за такой теплый и наполненный эмоциями отзыв! Мы очень рады)

Знаете, по секрету, не все сотрудники парка могут найти быстро выход из Зеркального лабиринта :) Будем ждать вас с дочей в Лабораторию, а сестру с племянницей - в Парк)) Ждем, обнимаем!