Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень интересное место! Познавательно и увлекательно, причём для любого возраста) отдельное спасибо сотрудникам, вежливые и заинтересованные. Все расскажут, покажут и помогут) спасибо организаторам и всей команде за приятный досуг!

Дарья, спасибо вам за такой теплый отзыв! Приходите к нам еще))

Очень понравилось в парке, особенно комната иллюзий и зеркальный лабиринт.

Получили массу эмоций и впечатлений 🧚🏻‍♀️

Советую обязательное посещение не только детям, но и взрослым 🤩

Антон, очень приятно, что свой первый отзыв вы посвятили именно нам :) Мы в в восторге от ваших эмоций! Кириллу обязательно передадим. Нашим ребятам всегда очень приятно, когда их упоминают в отзывах. Спасибо Антон, ждем вас в гости!

Слава, здравствуйте! Мы рады, что вы кайфанули у нас в Парке!:) Очень хорошие и верные слова вы написали, о том, что можно классно отдыхать и без допинга. Согласный полностью! Приходите еще, приводите друзей. Всегда рады такому осознанному человеку как вы :)

Побывали вашем парке с супругой, были очень под большими впечатлениями, Галилео окунол нас в детство, куча классных эмоций, не забываемых приключений! Советую всем парк Галилео!!!

Роман, здравствуйте! Спасибо за ваш эмоциональный отзыв! Все мы дети - только играем во взрослых и серьезных. Нам очень приятно, что вы провели хорошо время. Заезжайте в гости ;)