Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Попали в Галилео! Шикарный зеркальный лабиринт, но больше понравилось в лаборатории, настолько интересно! За несколько лет в школе столько не узнали!!!

Алёна, здравствуйте! Обязательно передам наши профессорам Лаборатории, что они ведут интересные программы. Вы не представляете как это приятно нам слышать. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было интересно и в "Парке чудес Галилео", и в Лаборатории. Приходите еще в гости, у нас в Лаборатории много разных программ на любой вкус и возраст.

Ирина, от души благодарим вас! Стараемся, чтобы наш гость был доволен как слон :) Ждем вас в гости еще!

Посещали парк чудес Галилео с друзьями, нам понравилось очень сильно! Впервые пишу отзыв про что-либо. Но вот уж сильно понравился парк! :) На стойке нам продали билеты в лабораторию и в ней нам тоже понравилось! Узнала про вас чисто случайно, парк оказывается работает давно а мы даже нигде не слышали про него. Спасибо у вас здорово!!!

Ого, как здорово! Ваш первый отдан нам - это почетно. Во-вторых, вам у нас понравилось, это так приятно. Приходите к нам ещё!

Мы счастливы, когда несколько поколений приходит к нам в гости, и нравится всем:) Спасибо!

Василиса, здравствуйте! Мы стараемся быть рядом с гостями, рассказывать интересные факты из мира науки, загадывать загадки и просто поднимать настроение :) Спасибо за ваш отзыв!