Самара

Нова, ООО

Оконная компания
  • Закрыто до 09:00

Брала окна, ламинированные в массе. Живем на 1 этаже, поэтому не хотелось, чтобы при открывании были видны белые створки окна. Стоило это дороже обычных белых, но хотелось окна под цвет дерева. Фурнитуру тоже подобрали подходящую идеально по цвету. Качественное окно из качественного материала - вот что ценю по - настоящему в этих окнах)

Заказал окно в столовую необычной формы. Долго разговаривал с замерщиком о том как лучше сделать дизайн чтобы не пострадали характеристики окна. Сделали не совсем, как я хотел, но все же вышло очень красиво.

В офисе решили комнату разгородить на 2. Заказал здесь перегородку и пластиковую дверь к ней. Попросил чтобы цвет подходил под цвет офиса. Сделали быстро. Спасибо фирме!

Спасибо Вам!
    мы уже освоили технологию окраски ПВХ профиля в любой цвет по каталогу RAL, стойкость хорошая, даже в узел завязывали окрашенный профиль - а краска держится!

Заказал перегородку почти целиком из стекла и перегородки из пластика. Обустраивал новый офис. Работать с компанией понравилось, очень знающий менеджер все рассказал, а замерщик подсказал мне как лучше поделить помещение, чтобы выгадать больше пространства. Качеством и установкой доволен.