Мясорубка

Мясной цех

"Я не продам Вам этот кусок потому что старые куски ещё не проданы. " Такого я не слышал от продавцов очень давно.

Гори он ясным пламенем этот "Мясной цех", в такой магазин я не ходок - пусть кушает сама. Приятного аппетита!

___

19/08/2022

___

19/08/2022

Решил вновь зайти в магазин - поинтересоваться есть ли изменения. Приятно удивился: за прилавком приветливый мужчина, прилавки наполнены всем что хотелось увидеть. Решил прикупиться. Ни каких претензий на слегка затянувшийся выбор, наоборот "за Ваши деньги любой каприз".

Короче остался очень доволен тем что рядом с домом появился магазин который с удовольствием посетил и надеюсь буду посещать.

Оценку меняю как и мнение.