Minivan Booking Service

Служба заказа минивэна
  • Круглосуточно
    в избранное

Спасибо большое! Машина чистая, удобная. Водитель доброжелательный и терпеливый. Ехали в 7-ом от Самары(аэропорт) до Ульяновска и обратно. Немного шумели))

Собираемся еще приезжать, будем обращаться.

Воспользовался услугами компании впервые. Сервис на «отлично»!!! Машины комфортные, чистые. Водители приветливые, вежливые. Свет отработано качественно и в срок. Мне очень понравилось то, что авиарейсы отслеживаются сервисной службой. И поэтому задержек с подачей машины к аэропорту никаких. Всем рекомендую.

Спасибо большое, подача машины точно в назначенное время! Водитель, Олег, внимательный, доброжелательный, профессионал! Огромное Вам спасибо! Будем рекомендовать всем знакомым!

Отличный сервис. Все четко. Очень понравилось. Заказывали минивэн для встречи в аэропорту. С нами были дети. Все прошло отлично. Будем еще обращаться и всем советую.

Машина попалась новая, очень комортная. Водитель опытный, не гнал, ехал по правилам. Мы были с ребёнком, нас все устроило. Очень хороший сервис. Спасибо!