Механик

Автосервис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Нормальный сервис, который стоит своих денег. Ремонтировался неоднократно и качеством доволен. Из минусов - бывают сильные очереди на запись, могут задержать срок работ.

Не рекомендую!!! Осторожно!!! после их ремонта машину можно сразу вести в другой сервис на ремонт, отзовы сами себе пишут, на самом деле ни чего хорошего заехал на ремонт акпп отдал 70000 после чего прошол месяц, в итоге получил положивую машину даже добавилось проблем,исправлять отказались.

Рекомендую и еще раз рекомендую , На днях мастера спасли меня пригнав эвакуатор к месту чп , моя коробка просто сильно начала барахлить и пришлось встать в аварийный режим , очень быстро приехали , забрали машину , я поехал к ним конечно же , все детали обсудили , сегодня забрал вот свой шевроле , очень благодарен

Обслуживаю здесь уже свое второе авто , всегда вежливый персонал и всегда доходчиво все объясняют и посоветуют что дешевле и посоветуют как срочно нужно что-то менять ... Последний разу них обслуживался по приятной скидке , рекомендую