Masha Goryacheva

Бутик дизайнерской одежды
  • Самара, Некрасовская, 60 — 1 этаж
  • Молодогвардейская (ул. Некрасовская) 80 м

Я в восторге от этого магазина 😍

Увидела Машу в Инстаграм, потом залипла на их видео в ТикТоке, стала следить за брендом, и оказалось, кроме одежды, есть ещё goryacheva.home с дизайнерской посудой. Стильно, модно и такая ж красота 🌼🌸🤍💞

Я в восторге от этого магазина 😍

Сделала заказ через онлайн-магазин. Сам процесс заказа уже доставил эстетическое удовольствие - консультант магазина Дарья сняла для меня прекрасные видео наличия позиций в магазине (которые уже сами по себе как полноценные видео-обзоры!), всё наглядно и подробно, вежливая и позитивная девушка!)

Кстати, очень удобно, что есть концептуальные коллекции, чтобы всё на столе между собой сочеталось, классный стиль 🍮💫⭐️

До Омска доставили СДЭК (со страховкой груза) через 4 рабочих дня: посуда была так ХОРОШО упакована, что там невозможно ничему разбиться в принципе!) И у меня осталась целая коробка упаковочного материала, обязательно использую его при переезде!))

В общем, покупкой очень довольна, буду делать заказы ещё!

• Здравствуйте UkaUla😉🥰 красиво очень, реф!

• Доброе утро, Роман, благодарю вас 😀🙌💗

• 🥰😉

• Очень красиво 😻!!!

Полезный отзыв 👍

Юля, ты планируешь покинуть Омск?

• Спасибо 🥰💗 Да я уже переезжала в Москву на пол года в прошлом году, было весело 😅 Сейчас пока тут)) А про переезд - это я на будущее как белочка запаслась 😀😉

• Серые тарелочки- 👍

Не знала, что посуда есть у МГ

• Да, мне они тоже больше всех сразу понравились!) И графин на кухню под бытовую технику классный и всё остальное, разбавить уже этот приевшийся ресторанный стиль дизайнерской посудой) Вот мне особенно интересно было ваше мнение по поводу этого магазина - так сказать, напрямую из Самары))

• Ой, спасибо за доверие, Юль! Приятно 🥰

В реале бы посмотреть на эту красоту))

• Юль, я такая "внимательная" - только сейчас увидела, что отзыв про Самарский магазин! 🤦

Буду в тех краях - обязательно загляну 🙂

• А я сначала подумала, может вам просто не нравится этот магазин и вы скромно промолчали))) если будете мимо пробегать - интересно ваше мнение, конечно, буду ждать 🥰☺️👍

• а сколько у них стоят первые синие стаканы на фото ?

• Посмотрела в Инсте - 390 рублей 🙂