Самара
  • Заводское шоссе, 1 лит С
  • Мягкая кровля 1000 м
biligor2015 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу изменить отзыв о магазине - деньги вернули без проблем . Почта России бессовестно не реагировала на письма и жалобы вообще никак . Понравилось честность продавца - это очень большая редкость . В интернет - магазинах к сожалению обычное дело обобрать покупателя , кинуть на деньги , впарить не качественный товар . Всем советую этот магазин ! Продавец хорошая и честная женщина .

• От лица компании хочу поблагодарить Вас за отзыв и сообщить, что на днях Почта РФ все-таки вернула деньги за пересылку и объявленную стоимость.
    Ваш случай с потерей посылки оказался первым, и мы надеемся единственным. Но он указал на некоторые недостатки в том числе и нашей работы. Сейчас мы до конца отслеживаем посылки, пока они не будут вручены покупателям. А также мы готовимся подписать договор с Почтой РФ и это поможет нам легче контролировать все отправленные посылки и в случаях задержки или невручения быстрее разрешать спорные ситуации.
    Благодарим Вас за это!