• Заводское шоссе, 1 лит С
  • Мягкая кровля 950 м
biligor2015 написал 2 отзыва об этом месте

Магазин отвратительный - Выписал жене краску для волос . Отправили 13 апреля , бандероль вылетела из Домодедово авиа и исчезла . Ни денег - ни товара .Продавцы общительны - дружелюбны . Но итог один - 1300 рублей убытков и сомнения что это развод .Ничего не покупайте в этом магазине .

• Добрый день!

Ваша посылка находится в розыске у поставщика услуг - Почта РФ.

Оплата по Вашему заказу 1090 руб. (с учетом доставки) прошла 06.04.2017, посылка была отправлена нами 07.04.2017.

20.05.2017 (суббота) Вы сообщили нам, что посылка Вами не получена, т.к. после отправки ее из сортировочного центра в Домодедово (г.Москва) дальнейших движений не было, и в Ваше отделение связи она так и не поступила. В первый же рабочий день 23.05.2017 мы связались с Вами и сообщили какие дальнейшие действия нужно было предпринять, а именно обратиться в Почту РФ для розыска посылки. Для Вашего удобства мы сами обратились с заявлением на розыск в Почту РФ в тот же день 23.05.2017.

На сегодняшний день (29.06.2017) ответа от Почты РФ так и не поступило. Мы уже обращались в колл-центр Почты РФ, где нам сообщили, что заявление на розыск рассматривается в течение 30 дней, если по истечении этого времени ответа мы не получим, то необходимо повторно направить заявление на розыск посылки.

Как Вы видите, с нашей стороны нет противоправных действий. Наоборот, мы идем Вам на встречу и пытаемся помочь в розыске посылки.

Наша компания обязуется в полном объеме вернуть Вам потраченные средства и за стоимость товара, и за стоимость пересылки, не смотря на то, что нашей вины здесь не усматривается. Но для этого необходимо завершить процесс поиска посылки. Есть вероятность, что посылка будет найдена Почтой РФ и направлена Вам. В любом случае мы компенсируем Вам неудобства, связанные с этой неприятностью.

Вероятно, если бы Вы раньше обратились к нам или к поставщику услуг, то посылку было бы проще найти, т.к. контрольный срок пересылки из Самары до Вашего отделения связи составляет 13 дней.

Мы надеемся на скорейшее разрешение этого вопроса, по крайней мере мы делаем все возможное для этого. Надеемся, что этот неприятный и для Вас, и для нас инцидент не повлияет на Ваше отношении к нашей компании.