• Самара, Заводское шоссе, 1 лит С
  • Толевая 1300 м

делала заказ ещё 10/02 2015 года BLUE LADY wom Набор(edt40ml+deo50ml). Долго очень искала воотчию, но с 2003 года они исчезли с продаж, и я решила пойти по магазинам в инете.Долго искала всё мне не нравилось и цены и качество как то в душу не западало, и что то с магазином не то,Вообщем опустила Я руки и подумала всё больше не найду.Но меня надо знать....я не остановлюсь пока не найду и куплю -и вот снова долго исходив почти всё я нашла совершенно случайно этот магазинчик! Долго снова думала , но вот что то за магазин плохого у меня и мыслей не возникло, сама себе удивилась. ТРИ дня я думала, не поверите ночью плохо спала, и вот решилась.заказала и все боялась что не то и аромат не тот, в то время фотографий не присылали и я не могла найти себе места пока не получила эту заветную коробочку! не поверите аж руки задрожали-сколько лет я его искала.Когда я открыла коробочку то была несказанно рада этому синему красавчику.Сразу же напшикалась, запах оболденный, но стойкость уже не та, держится не очень долго, где то часа 3-4, на волосах дольше.Но меня это не огорчило, можно ведь в течении дня и подправить парфюм. Вообщем спасибо что есть такой Маленький - Большой Париж! И вот я вернулась к нему и хочу что нибудь заказать снова надеюсь разочарований не будет, теперь хочу попробовать Париж ,его ароматы, думаю что не ошибусь может быть и стойкость не подкачает! и добавляю моего любимку фото может кто то и захочет приобрести.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

К сожалению, должны сообщить, что поставки торговой марки Rassasi временно приостановлены. Это связано с высоким курсом доллара и другими сложностями импорта. И пока у нас нет информации, когда поставки будут возобновлены. По этой марке подделок мы ни разу не встречали, и если аромат держится не так долго как раньше, то это может быть связано только с обновлением производства. Вообще допускаются незначительные отличия по стойкости и составу аромата, но только незначительные. В разных партиях товара могут быть использованы различные материалы (к примеру, парфюмированные отдушки или масла другого производителя), т.к. парфюмеры сами редко их производят.

Надеемся, что ситуация стабилизируется и на наших полках Вы снова увидите любимый парфюм.

Хорошего дня!

• спасибо, будем надеяться и я его снова приобрету. а скажите мне пожалуйста каковы у меня шансы на приобретения элитного парфюма , я имею ввиду ародат и стойкость, если вас не затруднит ответить мне , какой процент отличия вашего парфюма от оригинала_ спасибо!

• Добрый день!

К сожалению, нам не поступило уведомление в Вашем комментарии. Поэтому отвечаем только сейчас.

Вся продукция, представленная в нашем магазине исключительно оригинальная. Но на данный момент мы приостановили поставки элитной парфюмерии, то, что есть сейчас в наличии - это небольшие остатки. В ближайшее время возможно возобновление поставок, но точной информации когда это будет пока нет.

Спасибо за обращение в интернет-магазин "Маленький Париж"!