М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

Оценка поставлена из-за качества обслуживания. Некоторые сотрудники --- не особо компетентны. В частности, в отделе фотоаппаратуры и аксессуаров. ладно я хорошо знаю эту сферу, придет новичек --- купит ерунда в 3 раза дороже или переплатит за то, что ему не надо.

Покупал тут фотоаппарат Nikon COOLPIX L810. В магазине все показали и объяснили. Получаются очень качественные снимки, особенно на улице. Мне как начинающему фотографу было достаточно просто научится с ним работать.Постоянно беру его с собой на прогулки с собакой.

Один из основных магазинов города. Хорошая тема кредиты 0-0-24 можно платить по чуть-чуть не переплачивая проценты. Ещё хорошая тема с бонусными картами, при крупной покупке дали такую, потом на работу понадобился чайник, получилось так, что с бонусами я взял его за 25 рублей. Уточняйте, используйте все возможности, там их много!

Покупали здесь стиральную машинку, у которой внутри отвалилась какая-то деталь. Претензию приняли, приехал мастер, починил. Объяснил, что такое происходит во время транспортировки. Проблема была решена, но жаль потраченного на это времени и дополнительной поездки в магазин.