Лайк

Бизнес-сообщество
  • Открыто до 24:00
    в избранное

Я считаю, что то, что дается вам на Скорости за не большие деньги, больше нигде вы не найдете. Сами посудите, тут и выбор ниши, со всеми вытекающими, все различные виды анализов которые нужны будут, и конкурентов, и рынка, и выбор сотрудника, и внутренняя бухгалтерия и отчетность

Проходил обучение онлайн в Лайк центре. Все понравилось от организации до подачи информации. Заниматься удобно дома, не надо было тратить время на дорогу. Никакой спешки. Сам курс очень познавательный. Материал содержал только нужную информацию, без воды. Рекомендую.

В Лайк центре отличные курсы! Проходила Концентрат- онлайн. Супер курс! И ниши разбирали,и экономику, и цели правильные учились ставить,и рекламу подавать. Мне понравилось! Информации очень много выдается, причем нужной и полезной!

Я был на Скорости, много хорошего вынес оттуда. Теперь, мне намного проще вести бизнес, так как раньше я по верхам знал о HADI циклах и UNIT экономике, а теперь ввожу это, и пользуюсь. Так, однозначно лучше и проще, поэтому Лайку, спасибо за новые знания.