КоМоД

Кофейня
  • Самара, Галактионовская, 130 — 1 этаж
  • Ярмарочная 240 м

Кофейня мне понравилась еще со входа, когда после входной двери видишь окно со шторами, дальше ожидаешь увидеть, интересный интерьер. И он действительно интересный - 4 разных зоны со столиками, мне кажется, тут каждый найдет что -то подходящее, есть маленький зал, где несколько столиков для двоих, вот он подходит хорошо для влюбленных парочек. Много описывать не буду но тут круто, в интерьере много книг, и сейчас еще акция - Принеси книгу и получи кофе в подарок.

О кофе:

очень удивили цены, невероятно дешевые для района самарской площади, если не ошибаюсь классическое капучино от 115 руб. Выбор напитков достаточно большой и все не дорого.

Молодые сотрудники, которые с улыбкой встретили и пожелали приятного отдыха)

Еще хотелось бы отметить вкусный чай "Прянная груша", и клаб- сендвич ( так кажется он назывался )

Обычно когда вижу сендвичи, да еще потом они оказываются не вкусными, всегда думаю, о том что это просто способ хорошо навариваться на бутербродах. Но тут он действительно был вкусным в нем и бекон и ветчина и огурчики, вкусный соус и даже куринное яйцо , все очень вкусно.

Пишу про кофейню, а про кофе не написал) Капучино был ароматным с хорошей пенкой.

Советую тут побывать любителям кофе и приятных атмосферных заведений, у этого места прям есть душа))

Уважаемый Флампер №222! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей кофейне! Будем рады Вас видеть вновь. При следующем посещении советуем попробовать наш фирменный десерт "Эквадор" с чашечкой ароматного кофе дня, надеемся Вас понравится!