Хлебная крошка

Пекарня-кондитерская
  • Самара, Фрунзе, 99 — 1 этаж
  • Ленинградская 50 м

Искали место, где можно было взять чего-нибудь для утреннего перекуса. После посещения нескольких пекарен с пустыми прилавками мы наконец оказались в Хлебной крошке.

Это был довольно симпатичный уголок наряженный в новогоднее одеяние. Здесь можно взять булочку хлеба собственного производства, перекусить сэндвичем или выпить кофеек под обширный ряд десертов прям на месте.

Мы набрали с собой много всяких сэндвичей и курников с курицей, при оплате заказа нам сделали вкусную вечернюю скидку в размере 20%. Честно признаюсь, что часть содержимого пакетов не дожила до утра и была доблестно схомячена под вечерний просмотр Гарри Поттера. Сэндвичи отличные, начинки насыпали щедро не испортив баланс вкусов, курники классные, позиция иноземная, такого в родных краях не сыщешь, я искренне и по доброму завидую местным жителям.

Не знаю, как тут обстоят дела с десертами и чего по кофейку, но это место нам понравилось. Уютно, симпатично, просто хорошо! Кстати по поводу скидок, на кофий вечером скидка 50%, на десерты 10%, а хлеб дешевле на 30%. Обязательно заглянул бы сюда ещё.