kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Самара, Ново-Садовая, 381 к1
  • Барбошина Поляна 210 м

Как-то так вышло, что подходящую обувь я стала находить именно в Кари. Преданный поклонник Ecco и Chester, сама себе удивляюсь! То ли обзоры дешманских магазинов затуманили мой разум, то ли в Кари стало реально неплохо... 🤷 Но, вот уже 6-ю пару за несколько месяцев покупаю в этой сети 👠

👢 Отдел в ТЦ Gold открылся совсем недавно и узнала я об...

👢 Отдел в ТЦ Gold открылся совсем недавно и узнала я об этом случайно, а вот посетить пришлось вынужденно. Потому как выбранная модель ботинок была только здесь. Предыстория несколько длиннее, но опустим ее.

👢 Осенний гардероб потребовал ботинки-челси, обошла я за ними все обувные на пути, искала чисто конкретную модель из какого-то модного обзора и своих фантазий и увидела подобное в Кари. Померила, пофоткала, приценилась и ушла. Переспать с этим ночь. Хотя то, что идеально подходит и стоит меньше 3т.р. надо брать сразу, не раздумывая!

👢 Параллельно мерила в другом магазине красивущие, моднявые, изумрудного цвета с бордовой шнуровкой челси из натуральной кожи за 7350р. На витрине стояли - конфетки! Ногу сдавили так, что и даром не надо 😩

👢 Вернулась в Кари, не без труда нашла свои ботиночки, еще раз обула, отметила: как же мне в них комфортно! Решила, что не буду заморачиваться на натуральности - если через пару сезонов товарный вид потеряют, так и выбросить не жалко за 2700. С обновкой меня! 🤗

👢 Касаемо магазина и за что снизила оценку:

- Отдел здесь большой, даже огромный. Просторные проходы, чисто, большой ассортимент обуви, НО! В основном сезонной. Летнего нет уже ничего! Подруга искала себе мокасины - фиг! Хотя, площадь вполне позволяет не убирать летнюю обувь из зала.

- Еще один косяк - продавцы - не знают ассортимент, ай-ай-ай! Я показала фото своих ботинок, мне сказали приходить завтра. Типа, их еще не выставили. Только зоркий глаз моей подруги и наша настойчивость позволила не тащиться сюда еще раз.

👢 В целом, что хочу сказать: не воротите нос от дешевой обуви. Если колодка подходит идеально и ножке комфортно, почему - нет? Да, здесь полно старомодных, некрасивых моделей, но выбор есть!

Опять же, в носке обувь показала себя прекрасно. Кроссовки 👟 для зала, купленные здесь, стираю в машинке и они снова кипенно-белые, как новенькие. Босоножки 👡 протаскала все лето - ножки довольны )

Кари рекомендую, в первую очередь, за бюджетные цены при нормальном качестве, ну, и за большой ассортимент 👍

• 👍👍👍

• 😉💃🧡

• изумрудные с бордовой шнуровкой - это какие?😉 твой выбор мне понравился👍 где смотришь обзоры, может я тоже посмотрю?) хочу так, чтобы сразу прийти и купить, не люблю время тратить на ТЦ, с возрастом чувствую аж обостряется это.

• Вот красивущие не сфоткала, Ксюш, т.ч. изумрудные - не покажу 😐

А на стилиста ссылку сейчас найду, она на Дзене выкладывает обзоры. Мне нравятся ее луки )

Кстати, и в Инсте она есть

@promenade_style

Конкретно эти челси отпадно смотрятся с длинной шерстяной юбкой цвета экрю 😉😍

• 👋🏻 гляну между делом))

• кста, дорогая то обувь дорогая, местами неудобная и быстро теряющая вид. У меня ботинки осенние Карри - неснашиваемые блин и непромакаемые засчет уверенной платформы👌 пора бы их уже поменять, глаз замылили😌

• А у моих любимых Экко наоборот стала подошва лопаться, уже 2 пары выбросила, не успели надоесть 🤷

• Надо же! Удивили меня!) После Эко Кари! Я его не воспринимала. Учту))

• В самарских Экко, Рандеву ассортимент просел в последнее время, к сожалению. Не нахожу для себя ничего подходящего (( А в Карри, как будто наоборот, появились приемлемые варианты. Ну, может я себя так успокаиваю ))) Раньше тоже Кари за версту обходила. Теперь вот поменялось мнение ) Попробуйте, вдруг что-то найдете для себя. Цены там приятные 😉

• я учту!))))

• Ну вот, годы своё берут! Вместо дорого/ красиво/ неудобно, выбираем дёшево/ удобно/ без каблука и чтоб широконькие и мягонькие были 😉А что, норм Челси!👌

• Лет восемь назад взял тут ботинки зимние, до сих пор в строю, просто не убиваемые :))

• Надеюсь и мои будут долго меня радовать )

• Аккуратные 👍👍

• Точно подметили! Я как раз и искала аккуратные "грубые" ботинки 😉

• Симпатично

• Можно приемлемые найти, ага ) В Нске есть Кари?

• Много. Надо присмотреться

• Сегодня рассылка пришла. При покупке от 2500 кэшбэк по карте мир 7% на одну покупку

• Пасиб! ) У них еще вечная акция 3=2 😉

• Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за отзыв. Мнение наших покупателей для нас очень важно. Мы стараемся сделать всё, чтобы покупки у нас совершались с удовольствием и комфортом, а покупатель мог найти интересующий товар. Рады, что вы остались довольны покупками в нашем магазине. А для того чтобы процесс выбора и покупки стал более удобным и приятным вы можете воспользоваться нашим сайтом kari.com, где вас ждет широкой модельный ряд обуви, акции и специальные предложения. Всегда рады видеть вас в наших магазинах.