Империя сумок

Сеть салонов
  • Самара, Ново-Садовая, 160м — 1 этаж
  • Университет (Глазная больница) 170 м

В большинстве своем товар в этой сети дермантиново-китайский. При этом цену халявной не назовешь.

В Мега Сити небольшой отдел со скромным ассортиментом, однако именно здесь я наконец-то нашла приемлемую сумку на лето! Натуральная кожа, аккуратная фурнитура, нужный цвет и размер - я довольна почти всем ) Сомнение вызывают только мягкие ручки. Ну, посмотрим, как будет в деле.

Цена - это отдельная тема. До скидки более 12т.р. Ребят, вы в своем уме? Сумка сшита в Китае! Псевдолюксовый бренд Франческо Молинари столько не стоит! Со скидкой за 5т.р. еще куда ни шло... Мож я отстала от жизни и не в курсе рыночных цен?..

Ладно, оставлю эмоции, покупка сделана, сумка мне нравится, гарантия 60дней...

В наличии чемоданы, кошельки, перчатки, сумки, рюкзаки, портмоне, саквояжи, ремни... Однажды купила здесь вполне приличный зонт.

В отделе вменяемый продавец. Приятная, тактичная женщина, выбирать не мешала, ненавязчиво рассказала про акции.

Кстати, сейчас на второй товар в чеке скидка 50%. Цены по акциям можно назвать адекватными ) Удачного всем шопинга! )