Империя сумок

Сеть салонов
  • Самара, Московское шоссе, 185а — 1 этаж
  • Площадь авиаконструктора Ильюшина 290 м

Увидела на сайте компании несколько интересных сумок, раздел "в наличии в магазинах" показал, что все они есть в Самолете. В ТЦ отдел "Империи сумок" расположен почти на входе - мимо не пройдешь )

И заинтересовавшие меня модели мы с подругой довольно быстро на полках нашли, НО все они оказались прикованы к стене неслабой такой ЦЕПЬЮ!! Т.е. взять сумочку в руки, у зеркала с ней повертеться, конечно можно, но только, попросив продавца отстегнуть сумку от прилавка, под ее пристальным вниманием и с непрошеными комментариями! Вот честно, мнение продавца о том, подходит мне эта вещь или нет, меня совершенно не интересует.

Кажется, это единственный магазин ИС с такой "охранной системой" и навязчивым сервисом. Мне такое обслуживание совсем не по вкусу! Покупать здесь что-то расхотелось, 3 ставлю за неплохой ассортимент. Если не смущает плотное общение с продавцами - вэлкам! )

P.S. Соотношение цена/качество хромает в сторону цены, что тоже не айс.

• Знакомо, тоже не люблю такие магазины 😣 Как то искала очки, так в одной оптике чтобы померить оправу, нужно было искать продавца и просить открыть дверцу.. А дверцей много😑 Купила в другой оптике, где можно мерить без разрешения, и цена дешевле 🙂 А эти охранные примочки ради виду разве что, сразу говорят "вот НАСТОЛЬКО мы вам не доверяем".

• Вот-вот, встречать клиентов недоверием тоже не комильфо! Может воровство в этом отделе насущная проблема, но в других магазинах этой сети как-то справляются без цепей!..