Гвоздь хозторг

Торговая компания
  • Самара, Промышленности, 261
  • Советская 1400 м

Сделал пока тут 1 заказ. Интернет магазин в данный момент не работает, для того, что бы сделать заказ, надо писать на e-mail магазина и указывать интересующие товары. E-mail указан на сайте. Несмотря на это мне всё же удалось объяснить, что мне нужно по телефону, придти в течении 1,5 часов, оплатить и забрать. Продавцы хорошие. Сделали цену как в интернете, то есть чуть пониже.

IT отделу ещё работать и работать надо удобством оформления заказа. Надеюсь всё починят.

По ценам не всё радует, вот например смотрю сейчас «Аппарат сварочный 190А Ресанта 65/2», он в данный момент тут 9890 рублей. В другом магазине примерно в этом же районе 7569 р. Разница около 30%. Но всякую мелочь можно и тут купить — уголки и прочее. Так же порадовало наличие металлопрокатной продукции, в том числе труб, уголков и т. п. Цена на них приемлемая.